NOM

TITRE

POSTE

Courriel

Campeau, Claudine

Adjointe administrative

580

Campeau.c@omhgatineau.qc.ca

Courchesne, Mario

Directeur général

580

Courchesne.m@omhgatineau.qc.ca

Cousineau, Sophie

Technicienne junior à la comptabilité

527

Cousineau.S@omhgatineau.qc.ca

Gagnon, Danielle

Directrice des ressources humaines et financières

514

Gagnon.d@omhgatineau.qc.ca

Lavoie, Barbara

Agente en ressources humaines

541

Lavoie.b@omhgatineau.qc.ca

Marleau, Maxim

Technicien en informatique

533

Marleau.m@omhgatineau.qc.ca

Murekatete, Ruth

Technicienne en comptabilité

565

Murekatete.m@omhgatineau.qc.ca

Nimpagaritse, Anaïs

Technicienne en comptabilité

553

Nimpagaritse.a@omhgatineau.qc.ca

Osiecka, Karina

Conseillère en communication

558

Osiecka.k@omhgatineau.qc.ca

Summers, Steven

Conseiller juridique

532

Summers.s@omhgatineau.qc.ca

Tassé, Marie-Êve

Coordonnatrice à la comptabilité

561

Tasse.m@omhgatineau.qc.ca

Robinson, Anne

Responsable du soutien au développement immobilier

546

Robinson.A@omhgatineau.qc.ca